Author Topic: Временные проблемы с некоторыми страница  (Read 803 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Alec - WS3D Developer

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
  • Game making is my hobby for life!
Уважаемые посетители сайта, возникли временные проблемы с доступом кнекоторым страницам сайта, втом числе к главной. Эта проблема будет решена втечение нескольких часов.

Спасибо за терпение!
WorldSim3D = 3D + FreeBasic. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain!

Offline yood19

• Knight
  • *
  • Reputation 6
  • Maxim Cheban
Что было с дизайном сайта?
Я сегодня зашёл там был совершенно другой шаблон и не было совершенно никаких сылок ???
P.s На сайте в графе "Обратите внимание" измените текст, 0,9 уже вышла :)
« Last Edit: July 14, 2014, 08:53:31 PM by yood19 »
Programming is great

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
Вчера и сегодня сайт работал с перебоями из-за конструктора сайтов, на котором я делал сайт. Другие пользователи тоже на него жалуются. В общем, он не хотел сохранять изменения на страницах, поэтому до сих пор была неакткальная информация. Я уже разочаровался было и стал делать новый шаблон сайта, чтобы не зависеть от этого конструктора сайтов (проблема в том, что он сохраняет настройки страниц удалённо,но к счастьюэто не касается форума).
WorldSim3D = 3D + FreeBasic. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain!

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
Обновил главную страницу и страницу новостей. Ещё нужно создать страницу "скачать".Она была, но я её удалил из-за этих проблем конструктора сайтов (весь день день сегодня убил на это, а мог делом заниматься  >:( ).

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
Только что был удалён весь сайт! Такое чувство, что кто-то играется, сейчас пароль поменяю. Пришлось восстанавливать сайт из резервной копии недельной давности.

Offline yood19

• Knight
  • *
  • Reputation 6
  • Maxim Cheban
Alec, кому это нужно?
Programming is great

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
Надеюсь, специально это никому не нужно (сайт-то некоммерческий, поживиться здесь нечем). Только если чьё-то баловство. Или у компании хостингера что-то происходит (хотя они говорят, что это проблема у конструктора сайтов). Не знаю. В общем, тёмная история.  :(

Offline yood19

• Knight
  • *
  • Reputation 6
  • Maxim Cheban
Ну надеюсь что всё хорошо :)
Programming is great

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
Пока всё идёт хорошо. Исправил и обновил все проблемные страницы. Доббавил страницу "скачать".