Author Topic: Будущее сайта и форума  (Read 59 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Alec - WS3D Developer

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
  • Game making is my hobby for life!
Будущее сайта и форума
« on: October 17, 2018, 07:43:24 AM »
Привет всем!
Есть небольшая хорошая новость. Я подумал и решил, что пока мы не будем переезжать на другой хостинг. Я решил с этим не париться и не рисковать.На данный момент я просто перевёл сайт на самый дешёвый тариф "Простой". Со скидкой на 3 месяца он обошёлся ~150 р. (45 руб/мес.). Естественно потом будет дороже. Значит до середины января след. года можно не беспокоиться. Оплатил из заначки,  :) из пожертвованной суммы благодарного пользователя.
Но скоро предстоит ещё один расход - ежегодная оплата домена worldsim3d.com - сейчас это пока дешевле, чем раньше: 642 руб. Т.е. можно уже сейчас заплатить и спать спокойно. Я готов внести свою лепту. Можно через яндекс.деньги, номер кошелька тот же: 4100 1123 9969 210. Или картой. Если картой, свяжитесь со мной через ЛС.
Как видно в последнее время, проект WorldSim3D активно развивается и уже достиг неплохого уровня. Уверен, его стоит поддержать!
WorldSim3D = 3D + FreeBasic. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain!

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
Re: Будущее сайта и форума
« Reply #1 on: October 21, 2018, 03:34:33 PM »
Привет всем!  :)
Ещё одна хорошая новость: теперь заплачено и за домен worldsim3d.com !Домен оплачен до 17.12.2019.Спасибо одному из пользователей движка, он сделал свой вклад. Если кто-то ещё хочет пожертвовать на это благое дело, я вас не буду отговаривать!  :) Кстати, спасибо тем, кто в прошлые годы таким образом поддерживал этот проект!
WorldSim3D = 3D + FreeBasic. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain!

• Producer
  • Administrator
  • Marquess
  • *
  • Reputation 36
Re: Будущее сайта и форума
« Reply #2 on: January 30, 2019, 04:47:14 PM »
Привет!  :)
Если вы не могли зайти на сайт и форум сегодня, то это по моей вине. Я пропустил время продления хостинга. Сегодня оплатил, продлил на 3 месяца. Заплатил 500 р. Если есть желание немного компенсировать, то пожалуйста. Можно на яндекс деньги (номер кошелька смотрите выше), а можно на карту сбербанка, номер сообщу в ЛС.